992 ONICE VIOLA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 992 |
| Farbe | VIOLETT |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 6 |
| Länge | 285cm / 112inch |
| Höhe | 155cm / 61inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1416kg |